Mercedes E-Class - лучшие представительские автомобили

6 место - Mercedes E-Class

 

Наш выбор: E350 CDI 4MATIC AMG Line 
Цена: 2.790.000 рублей

 

Mercedes-Benz E-Class в новом поколении был впервые представлен на рынке достаточно давно - в 2009 году. Но благодаря рейсталингу, в котором стиль нового S-класса был использован для обновления Е-класса,  машина преобразилась. Этот представительский автомобиль доступен на рынке с широким выбором двигателей и моделей, начиная от дизельных версий и заканчивая гибридным автомобилем.

 

Главные соперники Е-классса - Ауди А6 и БМВ 5-серии. Выбирая на какой модели, остановится мы сначала склонялись к дизельной Е220 (с механической трансмиссией), но в итоге мы решили что в нашем топе должен быть автомобиль с автоматической коробкой передач и поэтому наш выбор пал на модель дизельную модель Е250 BlueTEC с обвесом AMG и полным приводом 4MATIC.

 

Этот седан имеет большой багажник, который составляет 540 литров. Это больше и практичнее чем в Ауди А6 и БМВ 5-серии. Странно одно, что складывающиеся задние сиденья, которые могут складываться в пропорции 60:40, доступны  в таком исполнении только в качестве опции. Так что при покупке нового автомобиля обратите внимание на это.

 

В Е-класс спокойно помещается пять человек. Примечательно, что все пассажиры и водитель чувствуют себя в салоне достаточно комфортно, благодаря достаточному пространству для ног. Одно единственное замечание, как и на БМВ 5-серии, в Мерседесе не очень комфортно пятому пассажиру, который сидит на заднем сиденье посередине, поскольку из-за большого выступа в полу по центру. Из-за него ногам пассажира очень неудобно. 

 

Обратите внимание на внешность нового Е-класса. Сразу видно, что инженеры и дизайнеры много взяли для модели у нового поколения S-класса. Благодаря такому стилю, новый Мерседес по внешним признакам заметно обходит своих конкурентов.

 

1. BMW 3 Series

2. Audi A6

3. Mercedes C-Class

4. Audi A3 седан

5. BMW 5 Series

6. Mercedes E-Class

7. BMW 4 Series Gran Coupe

8. Jaguar XF

9. Lexus IS

10. Maserati Ghibli

 

Назад: 5. BMW 5 Series  | Далее: 7. BMW 4 Series Gran Coupe

 

Оцените новость:
10.03.15 (00:26)
15 398
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник