Mercedes-Benz S-class (2014): Флагман роскоши

Mercedes-Benz S-class 2013-2014 года

 

Mercedes-Benz в настоящий момент работает над следующим поколением своих S-Class флагманских седан автомобилей. Скорее всего официальная призентация новейшего Мерседеса S класса произойдет в середине 2013 года. Согласно последним данным автомобиль будет иметь радикально новый дизайн интерьера и обновленный, современный дизайн кузова. S-класс всегда служит платформой для новых технологий, которые впервые будут установлены и пременены на данной модели автомобиля.

 

 

Мерседес Бенц  впервые в мире будет использовать на серийном автомобиле систему интеликтуального распознования движений и жестов водителя, с помощью которых будет выполняться электронное управление. Специальные камеры следящие за руками будут распозновать жест, перекодировать в команду и запускать ее выполнение в компьютере. Данная система позволит увеличить безопасность управлением автомашиной при доступе к различным функциям бортового компьютера во время движения, которая будет менее отвлекать водителя от управления автомобилем. 

 

 

 

 

Данное симейство автомобилей S-класс станет 9 поколением данной линейки начиная с S-класса 1954 года "Proton" W180. Новый   S-class c большей вероятностью будет иметь обозначение кузова W222.

По фотографиям сделанными "пиратами" видно, что внешний вид автомобиля мало чем будет отличаться от сегоднешнего S-classa Mercedes-Benz, за исключением некоторых новшеств в дизайне кузова. В целом конечно обновление коснулось интерьера автомашины и некоторых технических характеристик авто. 

 

 

 

 

Ожидается что новый Мерседес Бенц будет оснащаться бензиновыми двигателями такими как V6V8V12 и дизельными V6 двигателями. Возможно компания Мерседес с 2014 года начнет устанавливать на новый S-class новейшую 9-ти ступенчатую автоматическую коробку передач. Так же традиционно на некоторых версиях будет представлен привод на четыре колеса (4Matic). В ограниченной серии будут выпускаться гибридные автомобили и автомашины тюнинг ателье AMG  с турбированными силовыми агрегатами V8 и V12.

 

Оцените новость:
16 467
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник