Mercedes обновил S-Class Maybach, изменений немного, но выглядит солидней

Mercedes-Maybach S-Class немного обновился для 2019 года

Престижный Mercedes-Maybach S-Class для 2019 года стал еще более люксовым. Внешне он все также базируется на стандартной модели S-Class, но его детали теперь более явно говорят нам о качественных изменениях в модели.

Желаете ультимативный люксовый седан, и даже S-Class не может удовлетворить ваши желания? Версия Maybach, вот что вам нужно! Тем более она обновилась, став престижнее и немного дифференцировавшись от своей ближайшей родственной модели S-Class. Обновленная фальшрешетка радиатора, двухцветная окраска и улучшения в интерьере. Вот главные улучшения рестайлинговой модели по сравнению с сегодняшней версией.

 

Новая решетка радиатора теперь получила вертикальные планки «забрала», стилистика вдохновлена бизнес костюмами с их вертикальными тонкими полосками? Возможно. Но скорее всего концепция фальшрешетки радиатора была в значительной мере позаимствована с потрясающей концепции Mercedes-Maybach 6 Coupe, дебютировавшей на Pebble Beach Concours d'Elegance летом 2016 года.

Двухцветный внешний окрас может сочетаться в девяти различных комбинациях. Краска очень выгодно играет под искусственным холодным цветом, что продиктовано ручным нанесением тонкой защитной пленки. При помощи лакового покрытия темные тона становятся ярче и насыщенней.

 

Обновились колеса. Новые 20-дюймовые диски поставляются стандартно, а не в качестве доп. опции. В линейку добавили три новые версии дисков, в том числе те, которые мы впервые увидели на кабриолете S650.

Тем, кому посчастливится приобрести престижную новинку, также получат возможность выбрать одну из двух новых цветовых комбинаций интерьера: коричневый «арманьяк» с черным и бежевый «саванна» в сочетании с черным. Кожа прошита нитями, которые также можно будет приобрести в различных тонах: «медь», «золото» и «платина». Доступен пакет «Designo Magnolia», для истинных ценителей роскоши.

Daimler сообщает, что компания уже продала более 25.000 моделей S-Class Maybach по всему миру с момента запуска в серию три года назад. В прошлом году каждая десятая модель S-Class была приобретена в Maybach спецификации.

 

Смотрите также: 2019 BMW X4: Премьера и первые данные о новинке

 

S560 4Matic и S650 V12 по-прежнему составляют костяк базовых моделей Mercedes-Benz. Благодаря мощности в 463 и 621 л.с., соответственно, разгон с 0 до 100 км/ч составляет всего 4,8 и 4,6 секунды. Хотя, кому интересна динамика этого корабля шоссе? В нем важно другое и это он дает своим покупателям сполна.

Оцените новость:
14.02.18 (11:33)
12 599
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник