Два новых седана от VW Group: Как будет выглядеть новый VW Passat CC и Skoda Octavia [Часть 1]

Volkswagen Passat CC, официальные фотографии

Два новых седана от VW Group: Как будет выглядеть новый VW Passat CC и Skoda Octavia [Часть 1]

В сети интернет появились фотографии, открывающие нам внешность двух моделей VW Group. Одна из них- Volkswagen Passat CC, полностью обновленная модель, второй моделью стала Skoda Octavia, которая также готовится к обновлению.

 

2018 Volkswagen Passat CC

Седан (или четырехдверное купе, кому как удобнее) Фольксваген по дизайну своей передней части будет больше всего напоминать недавно показанный обновленный хэтчбек Golf, две линии в фарах, похожие по форме на бумеранги, изящно переходят в фальшрешетку радиатора, создавая единое целое. Но конечно же больше всего схожих деталей можно заметить, сравнив патентные фотографии Passat CC с ранее показанными фотографиями Sport Coupe GTE.

 

2015 Volkswagen Passat: обзор

 

Кузов, как это было и в предыдущих поколениях, представляет собой подобие Audi A7. Особенно это заметно при взгляде в профиль. Стремительный силуэт, резкие очертания, автомобиль по задумке создателей должен источать спортивность и мощь. По нашему мнению, им это вполне удалось сделать.

Построенный на модульной платформе MQB, 2018 Volkswagen CC станет немного длиннее текущей модели, отчего увеличится пространство салона и повысится уровень комфорта задних пассажиров. Общая длина составит 4.9 метра, колесная база увеличится на 50 мм, до 2.716 мм.

 

При взгляде спереди четырехдверное купе кажется шире. Такое ощущение складывается благодаря выпирающим по сторонам колесным аркам, расширенным нижним юбкам и выступающим за счет них порогам.

 

По моторам, как мы уже писали ранее, есть высокая вероятность того, что на Passat CC будет установлена мощная гибридная трансмиссия (электромотор и 2.0 литровый бензиновый блок, с которым у VW богатый опыт работы), ее концепция была и у Sport Coupe GTE. Возможно, что на седан следующего поколения будет ставиться двигатель 1.4 TSI, но вскоре на смену ему придет более мощный и современный 1.5 TSI.

 

Типы приводов- передний и полный привод 4Motion для максимальных комплектаций автомобилей.

 

Смотрите также: Все новые Volkswagen, которые выйдут до 2019- 2020 годов

 

Как мы уже замечали, четырехдверное купе дебютирует в следующем году, на автосалоне Женеве, в качестве модели 2018 года.

Оцените новость:
25.08.16 (16:47)
6 368
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник