Фотографии: 2016 BMW 7-Серии, показана приборная панель

Фотография приборной панели БМВ 7 Серии 2016 года

Фотографии: 2016 BMW 7-Серии, показана приборная панель

ОБНОВЛЕНИЕ: Фотогалерея 2016 BMW 7-Series

 

Эксклюзивные фотографии и технические данные 2016 BMW 7 Серии

 



















































































































































 

BMW все тяжелее держать в тайне свой будущий флагманский седан 7-Серии под кодовым обозначением (G11 в стандартной базе и G12 в удлиненной комплектации). После фотографий раскрывающих общий вид экстерьера и интерьера, в ******* попал пост с фотографией, показывающей приборную панель инструментов седана. Ее выложил один из испытателей BMW в своем *******, но посчитав, что сделал тем самым ошибку, поспешно удалил фото.

Приборная панель следующего поколения 7-й Серии сочетает в себе традиционных датчики вместе с цифровыми дисплеями. Такой необычный гибрид еще не применялся на флагманской модели BMW.

 

2015 BMW M4 против 2015 Lexus RC F, сравнение

 

Ожидается, что в новой седьмой серии будет установлено последнее поколение интерфейса iDrive, 3D датчик которого будет следить за жестами водителя в районе рычага коробки переключения передач, рулевого колеса и центрального дисплея: «система расшифровывает различные движения, например, постукивание, повороты пальцев или отмашка рукой, и выполняет необходимое действие. Вращательное движение может быть использовано для изменения громкости радиоприемника, палец, поднятый вверх, означает прием телефонного звонка, а отмашка отклоняет вызов».

Функция TouchCommand, доступная для пассажиров сзади. С ее помощью можно будет управлять многими функциями, в том числе регулировкой сидений, выбором музыки или управлением климат- контроля. Пассажиры могут управлять этим напрямую с планшета Samsung со специальным приложением BMW.

 

2016 BMW 7-Series будет представлена в конце лета, с возможной мировой премьерой на Франкфуртском авто шоу в сентябре этого года.

Оцените новость:
15.04.15 (21:18)
8 256
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник