В фотографиях: 10 лучших автомобилей для осени

Цыплят по осени считают

 

Все хорошее когда-то подходит к концу, вот и самая любимая часть года для скоростных пробегов и путешествий также подошла к своему логическому финалу, скажем лету до свидания. И пойдем встречать осень. А чтобы достойно ее встретить, вооружимся правильными инструментами, с которыми будет легко, интересно и приятно встретить золотую пору.

 

7 новых машин, которыми стоит владеть

 

Птицы улетают на юга, люди возвращаются с них же домой из отпусков, все встает на круги своя. В города возвращаются пробки, антураж за окном машины начинает меняться с бешеной скоростью, деревья переливаются всеми цветами радуги, плавно избавляясь от зеленого убранства, на улице становится все холоднее и лишь в личном транспорте, тепло, по-домашнему уютно, играет приятная музыка и хочется находиться как можно дальше в этом небольшом оазисе спокойствия.

 

Все новые седаны премиум класса, ожидаемые в 2014-2015 году

 

В предосеннюю пору мы собрали воедино 10 интересных автомобилей на которых можно уехать далеко и которые на наш взгляд более всего подходят этой прекрасной поре, смотрим:

 

1. Subaru Outback, еще лучше, чем прежде

Вместительный внутри, с просторным багажником, новый Outback то что нужно для загородных поездок всей семьей на природу. Желаете проехать немного дальше, чем все остальные, в сторону от шоссе? Не проблема полноприводный универсал с легкостью предоставит вам такую возможность.

 

Подробный фотообзор 2015 Subaru Outback

 

Материалы в салоне стали лучше, интерьер удобнее и продуманнее. Удобные сидения в которых даже на дальних дистанциях ничего «не затечет» добавляет плюсов в копилку Outback. Экономичный двигатель с расходом по трассе 7 литров также увеличивает возможность оторваться от цивилизации.

 

Subaru Forester, Legacy и Outback получили высшие награды безопасности по версии IIHS

 

Правда с двигателем есть одно «но», прыти ждать от него не стоит и не только от небольшого четырехцилиндрового варианта, но в том числе и от более мощного шестицилиндрового мотора.

 

2. BMW 2-Series, спортивное купе

BMW 2 серии- одна из чистокровных, спортивных, прекрасно управляемых машин из быстро разрастающейся линейки люксовых BMW, 2-Series отличный вариант для того, чтобы избежать осенней депрессии.

 

2014 BMW 2-серии получила высшую награду IIHS по результатам краш-тестов

 

А несколько недавно появившихся опций представленный для 2-й серии делают это купе еще более соблазнительным- новый полный привод xDrive делает из спортивного купе автомобиль для всех сезонов, в то время как 228i Track Handling Package (пакет для тех кто любит погонят в выходные на трассе, но у него нет желания покупать отдельный автомобиль для этих целей) еще больше улучшает и без того отличную управляемость и привносит больше веселия и драйва от езды на BMW 2-Series. В пакет входят- адаптивная подвеска, увеличенные тормоза и изменяемое спортивное управление.

 

Обзор: 2015 BMW M4

 

3. GMC Yukon XL, он и для дачи подойдет

Конечно Yukon XL был бы отличным автомобилем для дачников (если бы не стоил в разы дороже той самой дачи). Вместительный, агрессивный и удлиненный. Внутри и снаружи этот вседорожник показывает насколько он современен и в тоже время четко просматриваются классические черты американского стиля и подхода.

 

Кроссоверы и минивены, которые выйдут в 2015 году

 

Недавно переживший редизайн, Yukon получил утонченные черты и продуманный, высшего качества интерьер. Поколдовав с подвеской инженеры добились быть может главного, управляется этот «грузовичок» ничуть не хуже седанов, а мощные двигатели (от 355 л.с. с крутящим моментом в 519 Нм, начальный вариант, более мощный мотор развивает уже 420 л.с.) дают ему великолепную динамику.

Технологии также шагнули вперед и в плане удобства. На новом SUV стоят регулируемые амортизаторы, восьми дюймовый экран информационно-развлекательной системы и система активного подавления шумов Bose.

 

4. Porsche Boxster, преемник 944

Дни становятся короче, небо становится хмурым, а воздух начинает быстро охлаждаться и есть лишь несколько неделек пока сезон дождей и слякоти не вступил в свои полные права. Это пора, когда еще можно в полной мере насладиться поездками с открытым верхом. Какой кабриолет выбрать? Конечно Porsche Boxster!

 

Porsche Pajun, новый спорт-седан 2019 года

 

Звучный рядный шестицилиндровый двигатель, интуитивно понятное рулевое управление и атлетичное шасси дает возможность вдоволь порезвиться перед наступлением зимней спячки всех кабриолетов.

Boxster всегда стоял на грани, на грани между спортивностью, комфортом и практичностью в повседневных поездках.

 

5. Audi S7, стиль и мощь, два в одном

Укомплектованный 420 сильным двигателем, Audi S7- атлет не только внутри, но и снаружи. S7 как и Boxster великолепно подходит для того, чтобы размять косточки перед началом снежного сезона. S7 отлично будет чувствовать себя на любых гоночных трассах мира, а те удобства, которые он может предложить сравнимы с моделями самых дорогостоящих люск-каров современности.

 

2014 Audi A4 2.0T: Подробный обзор

 

И даже когда придет зима, полный привод S7 Quattro позволит безопасно и непринужденно передвигаться по дорогом в сибаритском, технологичном интерьере.

 

6. Hyundai Genesis, люксовый седан из Южной Кореи

Hyundai Genesis стал предвестником переломного момента в южнокорейской компании. Выбившись в высшую лигу производителей люксовых седанов корейцы не остановились на достигнутом, а пошли дальше, развивая успех. Недавно ими был представлен седан второго поколения Genesis.

 

Машины ближайшего будущего! 2015 год и далее

 

В нем сосредоточились, наверное, все современные технологии которыми должен отличаться автомобиль люкс-класса, для подробного перечисления которых уйдет не один лист A4.

 

Hyundai Genesis 2014- 2015, первые официальные фото

 

Отметим, что отныне сотрудничают с Hyundai парни из Lotus, они помогли настроить шасси Genesis. Попытка была настолько удачно, что у пользователей не возникнет проблем в проездках осенними дождливыми днями, будьте уверены автомобиль, если что, поможет остаться на дороге и продолжить движение вперед.

 

7. Lexus NX, необычный во всем

Lexus сделал необычный кроссовер. Авангардно выглядящий NX вероятно понравится не всем, но в этом и заключается его изюминка. Можно любить или ненавидеть его рубленные, причудливые формы, но с таким автомобилем вы не затеряетесь в толпе, это точно.

2015 Lexus NX 200t: Первый обзорный тест-драйв 

Lexus NX 2014

Новый 2016 Lexus NX компактный внедорожник [Обновление]

 

8. Porsche Panamera, седан от Порше

Роскошный, динамичный на любых скоростях и при любых условиях. Великолепно подходящий к любому сезону, весной, летом, осенью, зимой, всегда итог будет одним, невероятный комфорт, прекрасная управляемость и уважение (а может и зависть) со стороны других участников движения.

 

2015 Porsche Cayenne, новая внешность, новые технические характеристики

 

В обновках Porsche есть и новые, отличные двигатели, включая 420 сильный твин-турбо V6 и эффективный гибридный мотор.

 

9. Chevrolet Camaro ZL1, он не знает компромиссов

707 сильный Challenger SRT Hellcat привлек все внимание автомобильной общественности на данный момент, но Camaro ZL1 все же не ушел в небытие и продолжает править балл.

 

Chevrolet показала «Раллийную версию» пикапа 2015 Silverado

 

Да он «маломощный», имеет каких-то 580 л.с., по сравнению с Challenger Hellcat. И ZL1 скорее не тянет на классический шильдик мускул кар, скорее к нему можно применить другой заокеанский вариант из Европы- спорткар.

Но как ты его не называй, все равно он остается чертовски обаятельным и желанным.

 

10. Audi S3, люкс в эконом классе

S3 объединяет все достоинства традиционных достоинств Audi, красивый стиль, безупречное качество интерьера и технологическое лидерство. Всю эту прелесть «запихнули» в компактный седан эконом класса.

 

Дизельный 2014 Dodge Ram 1500

 

Топовая версия доставить много удовольствия от драйва, 292 л.с., быстрая автоматическая КПП с двойным сцеплением и полный привод, достаточно для того, чтобы разогнать S3 от 0-100 км/ч в районе 4.5 секунд.

Оцените новость:
1.09.14 (13:21)
3 816
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник