Улицы Лондона заполонили дорогие суперкары

Фото Обзор с улиц Лондона о дорогих суперкарах.

 

В летний период традиционно в Лондон приезжают со всего мира множество богатых людей. Именно поэтому каждый год на улицах города можно видеть множество дорогих и эксклюзивных автомобилей. Но этот год превзошел по количеству дорогостоящих суперкаров все прошлые годы. Роскошные автомобили в буквальном смысле заполонили все центральные районы Лондона. 

 

Большинство автомобилей прилетели на самолете вместе со своими владельцами, большинство из которых родом с Ближнего Востока. Поэтому в летние месяцы в Лондоне на дороге можно встретить чаще других автомобили Mercedes-Benz McLarenLamborghini Aventador и другие суперкары.

 

Многие владельцы прилетели в Англию из Катара, Саудовской Аравии,ОАЭ и Кувейта. Чтобы на улицах Лондона им было комфортно они взяли с собой большую коллекцию дорогих автомобилей. Для того чтобы доставить суперкар в Лондон с Ближнего Востока необходимо заплатить как минимум 26,000 долларов. Примерно ту же сумму им придется заплатить за обратную дорогу. 

 

Смотрите также: Новые автомобили Криштиану Роналду

 

Чаще всего дорогие суперкары можно увидеть на улицах Найтсбридж и Челси. Правда стоит отметить, что владельцы дорогих автомобилей, как правило, паркуют свои автомобили в неположенных местах. Но мы думаем, что заплатить небольшую сумму за неправильную покупку владельцам автомобилей не составит труда. Особенно если учесть какую сумму они заплатили чтобы доставить в Лондон свой супер транспорт. Самое удивительное, что, как правило, даже получив штраф за неправильную парковку, владельцы суперкаров с Ближнего Востока не оплачивают их.

 

Почему же в этом году в Лондон приехало множество состоятельных людей с Ближнего Востока? Дело в том, что каждый год после окончания Мусульманского праздника Рамадана, жители Ближнего Востока приезжают в Европу. Но больше всего людей приезжают в Лондон. Также большое количество состоятельных людей с Ближнего Востока приезжают в Англию, спасаясь от жары, которая традиционно приходит на Ближний Восток в летние месяцы.

 

Смотрите также: Необычные законы для автомобилистов

 

Недавно в СМИ Англии проходили сообщения, что многие состоятельные туристы ведут себя в Лондоне вызывающе и антиобщественным образом. Мы не знаем достоверно ли эта информация. Но то Лондон заполонили суперкары с Ближнего Востока, владельцы которых паркуют свои дорогостоящие транспортные средства, это факт.  

 

Вот краткий фотообзор с улиц Лондона 2016 года:

 

 

На фото: Ряд великолепных суперкаров выстраиваются в очередь рядом с дизайнерскими магазинами Versace и Fendi в Слоун-стрит, на западе Лондона

Двое прохожих остановились, чтобы полюбоваться одним из суперкаров, Mercedes-Benz AMG GT, который стоит около 142,000 долларов. Машина припаркована на Слоун-стрит. Этот суперкар способен с 0-100 км/ч разгоняться за 4 секунды. Он также развивает максимальную скорость 305 км/ч

 

Фотография одного из автомобилей в центральной части Лондона. Этот блестящий красный Ferrari 488, который стоит около 260,000 долларов. Этот турбированный зверь может разогнаться с 0-100 км/ч за 3 секунды и имеет максимальную скорость 330 км/ч. 

 

 

На фотографии яркий желтый Lamborghini Aventador, который стоит примерно 388,000 долларов. Снимок был сделан на стоянке в районе Мэйфейр. Эта машина способна разгоняться быстрее Ferrari. Так с 0-100 км/ч Lamborghini Aventador разгоняется за 2,9 секунды. Максимальная скорость 350 км/ч

 

 

Местные органы, контролирующие стоянки, целыми днями выписывают множество штрафов владельцам дорогих автомобилей, которые любят парковать машины, где попало. 

 

 

Также иногда полицейские эвакуируют дорогие автомобили. Вот пример как Rolls Royce с Дубайскими номерными знаками увозят на штрафстоянку. 

Этот Rolls Royce владелец припарковал в запрещенном месте около торгового центра. Удивительно, что владелец автомобиля стоимостью 320 тыс. долларов не поставил машину на платную стоянку.

 

 

Этот Lamborghini Aventador имеет номерной знак Катара.  Автомобиль припаркован в неположенном месте. В итоге парковщики положили под дворник уведомление о штрафе.

 

 

В этом году полиция Лондона выписала рекордное количество штрафов за неправильную парковку. Большинство владельцев автомобилей, родом с Ближнего Востока.

 

 

На фотографии транспортное средство с Кувейтскими номерами. Примечательно, что многие из суперкаров, которые припаркованы в престижных районах юго-западной части Лондона в это время года родом из Кувейта. 

 

 

Еще один автомобиль той же марки и моделина Слоун-стрит. Номерные знаки ОАЭ

Этот синий Rolls-Royce был замечен на улицах Найтсбридж

 

 

Lamborghini Aventadors являются популярным суперкар для тех, кто приезжает отдохнуть в Лондон

 

 

Необычный вид Lamborghini Aventador Pirelli в Челси. Автомобиль примерно стоит 426,000 долларов

 

 

Еще один автомобиль из Кувейта рядом с отелем Dorchester. Этот хромированный Mercedes-Benz SLR McLaren 722 стоит 452,000 долларов

Красно-черный Rolls Royce является еще одним дорогим суперкаром, который был замечен на парковке в пятизвездочном отеле Dorchester

Кто-то фотографирует белый Porsche GT3 стоимостью 130,000 долларов, который припаркован рядом с дизайнерскими магазинами на Слоун-стрит

Еще один эксклюзивный Porsche на улице Лондона

 

 

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 стоимостью 453,000 долларов был замечен рядом с магазином "MIU MIU" в Слоун-стрит

 

  

Мерседес-Benz G63 - стоит около 170,000 долларов. Обратите внимание, что он проезжает мимо Lamborghini Aventador, которых в Лондоне больше, чем в Москве Hyundai Solaris

 

 

Прохожий позирует для селфи, как он проходит мимо Mercedes-Benz с увеличенным дорожным просветом

 

 

Автомобиль Lamborghini с Кувейтскими номерными знаками припаркован в Мэйфейр

 

 

Богатые Арабы, приезжающие со своими автомобилями в Лондон, каждый год хотят превзойти друг друга, даже с помощью номерных знаков особых серий

 

 

Автомобиль Rolls-Royce из Саудовской Аравии припаркован на Dorchester 

 

 

Судя по всему, Лондон стал для богатых жителей Ближнего Востока своеобразным местом показа модных роскошных автомобилей с эксклюзивными номерными знаками

 

 

Владельцы автомобилей из Катара, Саудовской Аравии, ОАЭ и Кувейта без проблем оплачивают около 26 тыс. долларов за доставку суперкаров в Англию. Для того чтобы доставить автомобили назад домой, им предстоит отдать еще 26 тыс. долларов. 

Оцените новость:
12.08.16 (19:45)
7 858
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник