Шпионские фотографии 2017 Хендаи Элантра Спорт

В интернете появились шпионские фото нового 2017 Hyundai Elantra Sport

Шпионские фотографии 2017 Хендаи Элантра Спорт

Перед начавшимся автосалоном в Пекине, на котором был представлен концепт важной для российского автомобильного рынка Hyundai Sonata, абсолютно случайно была обнаружена другая новинка. На этот раз в Южной Кореи, на этот раз это были шпионские фотографии почему-то не замаскированной новой 2017 Hyundai Elantra Sport, дебют которой должен состояться в октябре 2016 года на SEMA Show.

 

Важно заметить, что Hyundai Elantra Sport- это не простая версия корейского седана, а самая что ни на есть заряженная, действительная спортивная модель. Абсолютно не случайно один из американских генеральных директоров Hyundai Motor кратко охарактеризовал новинку ёмким выражением: «для энтузиастов производительности».

До того, как благодаря шпионским фотографиям была раскрыта внешность спортивной версии Элантра, другой близкий к Hyundai человек обмолвился, что машина будет отличаться от обычных Elantra аэродинамическим обвесом и будет обладать уникальными передней и задней частью. Глядя на шпионские фото, сразу становится ясно что он имел ввиду.

 

Новый 2017 Хендаи Elantra дебютирует на автосалоне LA

 

Изображения, полученные с форума Bobaedream, показали модель для корейского внутреннего рынка. Однако велика вероятность, что местная модель не будет отличаться от Elantra 2017 модельного года которая выйдет на международный рынок.

Подводим итоги по внешности 2017 Хёндаи Элантра Спорт:

Автомобиль на шпионских фотографиях выглядит заниженным. Машина явно ездит на низкой ходовой части;

Она получила бампера новой конструкции;

В переднем бампере появились воздухозаборники увеличенной площади с хромированной окантовкой по краям;

Задний бампер отличает диффузор внушительного размера и два «ствола» выхлопных труб;

У Hyundai «Sport» наличествуют боковые юбки, разнятся головные фары и задние фонари;

Разумеется, на спортивном седане стоят большие легкосплавные диски и широкие низкопрофильные шины.

 

Вместо того, чтобы ориентироваться на компактные модели более высокой производительности, как 252 сильный Focus ST, Hyundai присматривается к конкуренции с Honda Civic Si. Что оправдано, судя по всему мощность Elantra Sport будет немногим больше 200 л.с.

 

В 2017 модельном году Elantra Sport возможно получит компактный 1,6-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами в 200 или более лошадиных сил, работающий в паре с 7-ми ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением или (возможно) шестискоростной ручной коробкой переключения передач как на Veloster Turbo, которая устанавливается в качестве опциональной версии.

 

За продуманную управляемость будет отвечать настроенная подвеска и более мощные тормоза.

Оцените новость:
25.04.16 (21:42)
6 837
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник