Первые фотографии нового поколения Toyota Camry XV60

Сильно закамуфлированная Тойота Камри замечена на тестах

Первые фотографии нового поколения Toyota Camry XV60





 

Обновление информации 09.01.2017: Официально представлено новое поколение Тойота Камри 2018 года.

 

Новая модель Camry может получить серьезные улучшения силовых агрегатов и многим такие обновления не понравятся.

Спешим обрадовать фанатов Тойота. Очередное поколение Toyota Camry вышло на тропу тестовых испытаний. И в доказательство этого перед фотографы сделали несколько интересных снимков сильно закамуфлированного автомобиля. Машина полностью обтянута черным плотным материалом, закрыты даже ручки открывания дверей. А это значит, что через год- два, японцы представят свою очередную новинку, новое поколение Камри. Интересный факт, что тестирование прототипа проводится в штате Мичиган, США. Наверное, важную роль в выборе места сыграла популярность японского седана в Штатах.

 

Смотрите также: Первые шпионские фото кроссовера бизнес класса 2018 Mercedes GLE

 

По объективным причинам ничего конкретного мы пока не можем сказать об этом автомобиле. Все важнейшие линии кузова скрыты под плотным материалом, не просматриваются даже кузовные панели.

Спереди вроде как просматриваются очертания радиаторной решетки и вроде они сильно напоминают нынешнюю стилистику фальшрешетки Camry, разве что значок в центре побольше. Но утверждать об этом также еще рано, нередки случаи, когда автопроизводители специально устанавливали на тестовые машины элементы декора от старых моделей, чтобы запутать наблюдателей. Хотя вполне возможно что под камуфляжем остался старый кузов и это "мул".

 

Еще из нюансов экстерьера отметим более крутой скат крыши и более короткий багажник, по сравнению с текущей моделью Камри.

 

Новая Camry, скорее всего разделит модульную платформу TGNA с последним поколением Prius. Архитектура позволит Toyota снизить вес седана и увеличить его жесткость без уменьшения размера кузова.


Из неприятного. По слухам, 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами может заменить в линейке V6. Атмосферная «четверка» тем не менее должна остаться базовым двигателем, единственное изменение которое он может пережить- использование более эффективного цикла Аткинсона. Гибридная версия также присоединиться к диапазону.

 

Toyota, скорее всего подготовит новую Camry к 2018 модельному году. Чтобы уложиться в график седан должен быть официально показан в начале- середине 2017 года.

Оцените новость:
6.07.16 (21:23)
13 898
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник