Два автомобиля в семье - лучшие решения в пределах одной марки

Десять автопроизводителей, которые отлично помогут вам купить два автомобиля одной марки

 

Если вам нужно было бы купить два автомобиля одной марки, как вы дорогие друзья думаете или считаете, а какая комбинация из авто-моделей была бы самой достойной и потрясающей?

 

Многие автокомпании предлагают на выбор свой большой модельный ряд автопродукции. Каждый из нас (вас) может для себя выбрать то что ему понравилось, а также то, что ему непосредственно подходит. Но как бы Вы друзья поступили, если бы перед вами стояла задача приобрести сразу два автомобиля одной и той-же марки, но разных по-себе моделей? Какую автопару Вы бы для себя выбрали, чтобы они идеально  сочетались друг с другом? Вы не знаете? Предлагаем нашим читателям рассмотреть лучшие варианты такого подобного сочетания. Мы лично постарались для вас и выбрали самые лучшие модели машин в пределах одной автокомпании, которые идеально будут дополнять друг друга в вашем собственном гараже.

 

BMW модели i8 и X5 M

 

Автомобиль BMW i8 будет идеален для тех автомобилистов, кто хочет владеть автомобилем с космическими технологиями. Например, кузов данного гиперкара создан из углеродных элементов, что позволило разработчикам этого автомобиля сделать его довольно легким для своих достаточно приличных размеров. Это в первую очередь отразилось и на динамических характеристиках автомашины и не ее экономичности. Ну и конечно же, если вы в состоянии на сегодня купить для себя или для своей семьи этот спорткар модели i8, но хотите чтобы в вашем гараже присутствовал и еще один автомобиль данной марки БМВ, то несомненно им должен стать автокроссовер БМВ Х5 М.

 

Этот роскошный авто-кроссовер достаточно мощный и очень практичный, он непременно даст вам именно то, что не может дать тот-же i8 из автомобилей спорт-класса. Ведь когда дело доходит до перевозки вашей семьи да еще и с багажом, лучшего решения Вам просто не найти. Садясь за руль модели Х5 М вы не будете скучать по той самой мощности автомобилей модели i8, поскольку БМВ Х5 М предоставит вам незабываемые порции адреналина. Достаточно сравнить динамику обоих этих машин и вы сразу же поймете, что это лучшая пара автомобилей марки БМВ.

 

Cadillac CTS-V и Escalade

 

Когда компания "Cadillac" начала охоту на Немецкие марки автомобилей, она непременно рассчитывала потеснить на мировом рынке машин легендарные авто-седаны из Германии. На начальном этапе их создания Американской автомарке этого сделать не удалось. Но когда на рынке появился автомобиль седан CTS-V третьего поколения, то многие эксперты тут-же признали, что данная модель автомобиля вполне способна конкурировать со многими мощными «Немцами». Таким образом друзья имейте в виду, если вам для комфортной езды понадобится хороший и добротный Американский автомобиль седан, то купите для себя модель авто Cadillac CTS-V, не пожалеете.

 

Однако многие из нас (вас) мечтают еще и о том, чтобы в их личном гараже вместе с легковым автомобилем стоял рядом автомобиль внедорожник или кроссовер. В качестве такой пары для модели CTS-V подойдет автомобиль внедорожная модель Escalade. К тому же, этот внедорожник выглядит намного роскошнее того же седана.

 

Chevrolet Corvette Z06 и Colorado Z71

Модель автомобиля Corvette Z06 с одной стороны вроде бы как зло, а с другой стороны- это просто потрясающий автомобиль. Почему зло спросите Вы? А дело все в том, что все те, кто оказывается за рулем этого спортивного Шевроле начинают постоянно нарушать почему-то правила дорожного движения, превышая как правило установленную скорость движения на дороге.

 

Примечательно и интересно здесь другое, что происходит это даже с теми автомобилистами, которые раньше неукоснительно соблюдали установленное законодательство. Помимо всего прочего, сами владельцы автомобиля Corvette Z06 начинают вскоре понимать, что их машина быстрее всех других автомобилей на дороге, хотя некоторые из них стоят в пять раз дороже этого Шевроле. Вы не представляете себе друзья, что это за ощущения! В конечном итоге автомашина начинает сама конкретно провоцировать водителя нарушить ПДД.

 

Так что друзья мы советуем вам покупать этот авто-спорткар только для одного случая, а именно, для эксплуатации машины на спорт-треках, а вот для повседневных поездок приобрести уже для себя автомобиль внедорожник модели Chevrolet Colorado Z71, который будет более практичным для всей вашей семьи. К тому-же Вы в любой момент сможете съехать на нем с дороги прямо на бездорожье и получить для себя не меньше эмоций, которые вы будете испытываеть за рулем того же Корвета.

 

Ford Mustang Shelby GT350 и модель F-150 SVT Raptor

 

Shelby GT350 - удивительно мощный автомобиль. Эта машина часто возглавляет многие авто-топы по своей производительности. Если Вы дорогие друзья финансово готовы купить себе авто-модель Ford Shelby GT350, то вам не составит особого труда подобрать ему идеальную пару и купить внедорожник F-150 SVT Raptor. Вы же сами должны понимать, что два автомобиля должны соответствовать друг другу. Этот автомобиль внедорожник как и сам Мустанг будет чувствовать себя на дороге королем. Только в отличии от того же Мустанга такое преимущество внедорожника будет заметно только на бездорожье. 

 

Jeep Wrangler Rubicon и модель Grand Cherokee SRT8

 

Компания "Jeep" может создавать на все случаи жизни потрясающие автомобили внедорожники. Поэтому запомните друзья, если вы любите и предпочитаете  Американскую марку автомобилей как "Джип" и ищите для себя два новых американских автомобиля, то обязательно приобретите автомобиль марки Jeep Wrangler Rubicon, который может быть и не будет самым лучшим в городе на простых обычных дорогах, но зато на бездорожных просторах эта модель автомобиля сможет помочь пройти вам там, где не смогут проехать остальные ваши конкуренты. Ну а для города и его условий можете купить себе автомобиль модели Grand Cherokee SRT8, который придаст вам не только незабываемый уровень комфорта, но и подарит незабываемые впечатления от самой мощности под капотом, которая равна 475 л.с.

 

Mercedes-AMG GT и модель E63 AMG Wagon

 

Когда на мировой авторынок вышла последняя модель Мерседеса AMG GT, то это был конкретный намек на то, что компания "Мерседес" хочет потеснить на мировом рынке компанию "Porsche" с ее легендарной 911-ой моделью. По нашему мнению и мнению экспертов это маловероятно, но тем не менее, это не говорит нам о том, что модель AMG GT плохой автомобиль. Наоборот, эта модель Mercedes AMG GT является потрясающим авто-спорткаром, который придаст вам и любому автовладельцу авто необыкновенного космического впечатления. К тому же, согласитесь друзья с нами, что сам дизайн данной авто-модели просто удивителен и выглядит очень роскошным. 

 

Купив себе авто-модель AMG GT вы также непременно должны приобрести еще и автомобиль Mercedes E-Class в кузове универсал (E63 AMG). Это тоже достаточно мощный автомобиль, правда он чуть медленнее авто-модели AMG GT. Но тем не менее, купив себе авто-модель Е63 AMG вы вместе с мощностью машины получите для себя еще и практичность и универсальность, которая будет так необходима и вам и всей вашей семье. 

 

Porsche 911 GT3 RS и модель Macan Turbo

После покупки гоночного Порше 911 вы должны быть очень осторожны, так как данный спорткар не терпит ошибок за рулем. Лучше всего садиться за руль этого автомобиля на гоночном треке. Ну  а для города вам лучше приобрести для себя автомобиль кроссовер Porsche Macan Turbo. Эта модель автомобиля идеальна именно для тех, кто любит в машине мощность и дух автомобилей Порше, но сам живет в городе, где зимой выпадает слишком много снега который не даст ему сесть за руль авто-спорткара, а также слишком много колодцев на автодороге. Это просто идеальная машина для Московских дорог ну и для тех, кто одержим автомобилями марки Порше).

 

Если Вам нравятся только легковые спортивные автомобили и вы считаете, что в самом кроссовере вам будет не очень-то уютно, как в том же спорткаре, то вы очень ошибаетесь уважаемый друг. Кузов у модели Макан спроектирован таким удивительным образом, что садясь за руль данного автомобиля вы будете думать и считать, что вы находитесь за рулем хэтчбека. 

 

Tesla Model S P90D и Model X P90D

 

Для любителей экологически чистых автомобилей и для всех тех, кому важен расход топлива в машине (хотя мы сомневаемся, что это будет важно тому владельцу, кто сможет себе позволить в финансовом плане приобрести две дорогие модели автомобилей Тесла), на авторынке можно приобрести для себя электрический автомобиль седан Tesla Model S и кроссовер Model X.

 

Правда эта пара машин возможно может выглядеть и по-другому. Дело тут вот в чем, сегодня весь автомобильный мир ждет появления уже третьей модели автомобилей Tesla. Ну а пока выбирать довольно просто. Нужно купить себе два автомобиля, которые по функциональности и практичности будут дополнять друг друга в вашем личном гараже.

 

Volvo S60 Polestar и модель Volvo XC90

 

Было время, когда компания "Вольво" предлагала множественное число вариантов из своего большого ассортимента авто-моделей. Сегодня сделать выбор, что для себя приобрести у данной автокомпании стало проще, так как ее модельный ряд существенно поредел. Но всего через несколько лет весь модельный ряд данной авто-марки пополнится новыми интересными моделями машин.

 

Ну а пока друзья в текущем периоде времени можно приобрести для себя обычный легковой автомобиль и новое поколение авто-модели XC-90. Купив модель Volvo S60 Polestar вы получите для себя спортивный автомобиль с необычным характером. Пускай эта машина будет Вам для души. Ну а для остальных случаев жизни можно купить новый автомобиль внедорожник XC90, который спокойно сегодня конкурирует с роскошным автомобилем Range Rover. Выбрав себе авто-кроссовер с двигателем Т8 вы получаете в придачу с ним мощность в 400 л.с., которая поможет Вам не заметить ни какой разницы в самой динамике с тем-же автомобилем S60 Polestar в тот самый момент, когда вы начнете пересаживаться с легкового автомобиля на этот внедорожник.

Оцените новость:
25.12.15 (16:36)
11 418
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник