Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

"Топ-10" лучших по дизайну автомобилей внедорожников и кроссоверов

Самые привлекательные кроссоверы и внедорожники 2017

Внедорожники и кроссоверы всегда были и являлись не очень-то красивыми и тем более симпатичными автомобилями, где важную роль во внешности машины играло утилитарное прошлое. Но с развитием дизайна и усовершенствования технологий автопроизводители начинают постепенно доказывать населению обратное, создавая таким образом более красивые и достаточно заметные на дорогах модели автомобилей.

 

И так, для тех граждан, кто подыскивает для своей семьи и естественно для себя новенький авто-кроссовер в наступившем 2017 году мы готовы сказать следующее, что вы пришли в нужное и правильное место. В нашем сегодняшнем списке мы публикуем для Вас друзья самые привлекательные автомобили внедорожники и кроссоверы разных ценовых категорий, хотя положа руку на сердце надо отметить следующее, что эта красота требует от вас определенных жертв, поэтому дешевых моделей машин вы друзья здесь не увидите. Большую часть нашего сегодняшнего списка "Топ-10" заняли вполне дорогие модели машин престижных и высокого класса автопроизводителей.

 

О вкусах, как мы знаем друзья, конечно же не спорят, поэтому Вы вполне можете с нами и с нашим выбором не согласиться, но... По крайней мере вы точно и ни когда не скажите, что представленные в этой топовой десятке автомобили уродливы и некрасивы.

И так, приступаем к обозрению. "Топ-10" самых красивых моделей машин 2017 года в алфавитном порядке. Поехали!

 

Модель Acura MDX

Трехрядный авто-кроссовер Acura MDX недавно был обновлен и получил новое стильное лицо, что делает его одним из лучших внедорожников доступных для покупки на сегодняшний момент в мире. Большая пятигранная фальшрешетка радиатора с массивным шильдиком посередине и с новыми фарами, состоящими буд-то бы из бриллиантов, это что-то! Эта MDX выглядит очень эффектно и это факт.

 

Модель Acura MDX 2017 в этом году поставляется с 3,5-литровым двигателем V6 и с мощностью 290 л.с. Существует также еще и спортивная гибридная модель автомобиля с 3.0-х литровым двигателем V6, который работает в сочетании с тремя электродвигателями, в результате чего общая суммарная мощность силовой системы поднимается до 321 л.с. с максимально крутящим моментом в 391 Нм.

 

Модель Alfa Romeo Stelvio

Первый автомобиль внедорожник Альфа Ромео вскружил голову многим фанатам этих машин и похитил их сердца надолго, почти что навсегда, настолько классно он выглядит. Классическая фирменная радиаторная фальшрешетка у Alfa Romeo отлично вписалась в саму стилистику агрессивно выглядящего кроссовера. Каждый элемент экстерьера машины пропорционально выверен и взвешен. Сразу видно, что дизайном занимались итальянцы.

 

Цены на Альфа-Ромео Стельвио пока не объявлены, но то что уже известно, сообщаем. Данный кроссовер будет доступен в трех комплектациях, когда поступит в продажу, то есть в: Stelvio, Stelvio Ti и Stelvio Quadrifoglio.

 

Стандартная трансмиссия - это 2.0-х литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 280 л. с. и 414 Нм крутящего момента, работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Тем, кто желает большей производительности от машины стоит обратить свое внимание на вариант Quadrifoglio, который будет обладать мощностью в 505 л.с. с крутящим моментом в 600 Нм, который развивается от 2,9 литрового V6 мотора с двумя турбинами от "Ferrari".

 

Вряд ли эта модель Alfa Romeo будет представлена у нас в России, но мы со своей стороны уверены, что настоящие поклонники и фанаты этой марки не остановятся перед покупкой автомобиля из-за границы.

 

Модель Infiniti QX70

В модельном ряде автомобилей Инфинити полно кроссоверов и внедорожников, но самой уникальной маркой является модель QX70 - это самый стильный из кроссоверов 2017 года. Интересно следующее, что сам по себе дизайн машины довольно старый, но он хорошо выглядит даже в солидном возрасте. Часто его сравнивают как-бы с бионическим гепардом, его мощные крылья, широкий силуэт и уникальные фары помогают автомобилю выделиться из многочисленной толпы автомашин. Под его длинным капотом находится 3,7-литровый двигатель V6 мощностью 325 л.с.

 

Модель Jaguar F-Pace

Пожалуй это один из самых красивых автомобилей внедорожников на сегодня. Знакомьтесь, модель Jaguar F-Pace. Первый роскошный автовнедорожник британского производителя станет теперь доступней, он предлагается покупателям в виде модели 2018 года, и все благодаря добавлению в его модельную линейку 2.0-х литрового турбированного начального уровня четырехцилиндрового двигателя. Среди моторов также можно выбрать, как 2.0-х литровый дизельный турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 180 л.с., 3.0-х литровый двигатель V6 с турбо-наддувом мощностью 340 л.с., а также и топовый 380-ти сильный V6 двигатель с турбо-наддувом.

 

Модель Land Rover Range Rover Sport

Модель Land Rover можно считать пионером от автопроизводителя в бизнесе создания роскошных внедорожников продолжающегося уже многие десятилетия. Новый автомобиль Range Rover Sport можно поправу считать лучшей моделью британского автопроизводителя. Многим из нас нравятся его габариты, формы кузова вроде плавные, но в то же время  резкие, плоский капот и ниспадающая на нет крыша. Автомобиль поставляется с 3,0-х литровым турбо-наддувным двигателем V6 обеспечивающим машине мощность в 340 л.с. и 450 Нм максимально крутящего момента. Ценообразование по продаже данной модели автомобиля в России начинается с 4,6 млн. рублей. Безусловно, это один из наиболее дорогих вариантов в нашем сегодняшнем списке.

 

Модель Maserati Levante

Совсем даже не удивительно, что первый автомобиль внедорожник Мазерати выглядит великолепно. Итальянский автопроизводитель знает толк в красоте и этот свой опыт он перенес на созданный им лично кроссовер.

 

Вертикальные «забрала» огромной радиаторной фальшрешетки, внушительного размера боковые воздухозаборники на переднем бампере, все это выглядит фантастически на автомобиле, данный внедорожник больше похож на спортивный автомобиль чем на авто-внедорожник.

 

Модель Леванте выпускается в стандартной комплектации с 3.0-х литровым двигателем V6, генерирующим и выдающим мощность 350 л.с., что позволяет модели набирать скорость в 100 км/ч ровно за 6 секунд. Имеется также и дизельный вариант, это более мощный автомобиль Levante S с мощностью двигателя в 430 л.с.

 

Модедь Mazda CX-9

Автомобиль Mazda CX-9 можно представить как одну из самых доступных моделей рейтинга. В России этот кроссовер пока не представлен, но все все-равно ждут его скорого прихода. Что не отнять у данного японского автопроизводителя, так это чувство стиля и эстетики. Одни из лучших вариантов машин в 2017 году в соотношении цена/стиль.

 

Плавные линии и стильная радиаторная решетка помогают ему выглядеть намного дороже, чем он есть на самом деле.

 

Автомобиль поставляется со стандартным 2,5-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 250 л.с. и 420 Нм максимально крутящего момента.

 

Модель Mercedes-AMG GLC 63

Фирма "Мерседес-Бенц" совместно с придворной конюшней "AMG" расширяют линейку своих новых автомобилей кроссоверов и внедорожников, красивых и очень даже быстрых машин. Но самым красивым внедорожником можно считать недавно дебютировавший автомобиль AMG в комплектации GLC 63.

 

Красота не расходится с делом. Под капотом у него находится 4.0-х литровый двигатель V8 с двумя турбинами, который выдает на стандартной модели мощность в 469 л.с. и 503 л.с. в комплектации GLC 63 S. Модель S, однако доступна только в виде автомобиля внедорожника выполненного в стиле купе.

 

Модель Toyota C-HR

Оригинальная модель автомобиля Тойота C-HR отлично подойдет для молодежи. Стильный и вызывающе дерзкий автомобиль без лишней пошлости. Дизайн машины очень хорошо «заточен» под современные требования молодого поколения автомобилистов.

 

Самый недорогой вариант из нашего списка скоро будет представлен на рынке РФ. Он может стать примером тому, что бюджетный автомобиль кроссовер может выглядеть просто шикарно. Модель Тойота С-HR поставляется со стандартным 2.0-х литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 144 л.с.

 

Модель Volvo XC90

Компания "Вольво" переживает возрождение после нескольких лет финансовых проблем. Новую модель автомобиля XC90 безусловно помогли поставить на рельсы ведущие специалисты компании, что привело к процветанию данного автомобиля в сегменте люкс. Красивый и в тоже время неброский дизайн автомобиля Вольво несомненно остается скандинавском вариантом придуманной модели. Благодаря классическому дизайну экстерьера данная автомашина будет актуальной (мы в этом уверены) даже через 10 лет после ее выпуска в свет.

Оцените новость:
26.04.17 (12:05)
21 565
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник