2018 Volkswagen Jetta, эксклюзивные фотографии без камуфляжа

Фольксваген Джетта, шпионские фотографии без камуфляжа

Volkswagen готовит свою горячую новинку в одном из самых популярных и ходовых автосегментов- седан под названием Jetta. И похоже, что новый автомобиль, который появится на одном из ближайших крупных автосалонов в конце текущего года сегодня был абсолютно полностью декомуфлирован. По крайней мере в Твиттере одного из испаноязычных автомобильных изданий появились фотографии новой Jetta седьмого поколения без каких-либо признаков камуфляжа, раскрывающие внешность седана.

Что касается технических характеристик, то новинка стопроцентно будет построена на новой гибкой платформе Volkswagen Group MQB, наконец-то распрощавшись со своей устаревшей архитектурой PQ35 использовавшейся с пятого поколения бюджетной четырехдверки.

 

Внешность Джетта, в определенной мере была продиктована стилем концепткара трехлетней давности, 2014 New Midsize Coupe Concept, по крайней мере общие черты концепции и серийного автомобиля просматриваются хорошо. В деталях же это будут абсолютно разные автомобили. Передняя светотехника, задние фонари, бампера и конечно же фальшрешетка радиатора совершенно различны. Концепцию элементов дизайна VW позаимствовал от других моделей в линейке.

 

По техническим характеристикам Jetta должна также пойти по пути ранее представленных моделей в линейке «Народного автомобиля». Салон и расположение органов управления скорее всего будут позаимствованы у Golf последнего поколения. Ожидается появление не только нового стиля, но и улучшенных технических характеристик интерьера- более умной мультимедийной системы и цифровой приборной панели.

 

Также от хэтча перейдут двигатели. 1.5 литровый турбированный рядный четырехцилиндровый мотор в базовой версии и 2.0 литровый турбированный двигатель в различных модификациях для более дорогих версия модели. Среди классических моторов- 1.6 литровый силовой агрегат (скорее всего также будет использоваться на новой модели при продажах в развивающихся странах), а также 1.4 литровый бензиновый двигатель. Кстати, 1.5 литровых двигателей будет также вероятнее всего несколько. Это и обычный 1.5 литровый 110 сильный мотор, так и не так давно представленный на Golf нового поколения 1.5 литровый турбированный силовой агрегат TSI в 150 л.с.

 

Кстати, оригинальность фотоснимков, представленных в интернете также не подпадёт под сомнения, поскольку по данным ряда СМИ эти фотографии были сделаны в Мексике, где собственно говоря и будет производит новая версия VW на одном из заводов немецкой марки в городе Пуэбло. На нем же производится большая часть автомобилей Golf и кроссоверов Tiguan.

 

Напомним, что для России Фольксваген производит Jetta на заводе в Нижнем Новгороде. Шестое поколение можно приобрести за 950.000- 1.320.000 рублей. Сколько будет стоить новинка в РФ и приедет ли она сюда станет известно после официальной премьеры.

 

Потенциальными конкурентами как обычно станут Chevrolet Cruze, Ford Focus, Honda Civic, Hyundai Elantra, Mazda 3 и Toyota Corolla.

Оцените новость:
7.08.17 (12:13)
6 486
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник