Новый 2015 Ауди А4 готов к выходу

2015 Audi A4, новые технологии и стиль в привычном виде

Новый 2015 Ауди А4 готов к выходу

 

 

Обновление: Премьера! 2016 Audi A4, внешность раскрыта [50 фотографий и видео]

 

















































 

Эксклюзивные изображения показывают эволюционирующий вид новой Ауди А4, готовящейся к дебюту на Франкфуртском мотор шоу в сентябре.

Новейшая Audi A4 разработана и доведена до своего финального вида и готова для мирового дебюта в сентябре на Frankfurt Motor Show. И наши эксклюзивные изображения показывают, каким получился этот знаменитый среднеразмерный седан в своем новом виде. Который, вне всякого сомнения, серьезно повлияет на компактные седаны представительского класса (если их можно таковыми назвать).

 

Назревают серьезные баталии, так как рынок наполняется, свежимы классными самородками, среди которых не последние места занимает Jaguar XE, обновленная BMW 3-Series (скорей всего будет показан в следующем  месяце, с новым трехцилиндровым двигателем под капотом) и Mercedes C-Class, недавно признанный автомобилем года.

 

Все в сборе, и что же приготовила нам Audi? Руководитель департамента технического развития Audi, доктор Ульрих Хакенберг, который утверждал, что новая A4 сделает большой шаг вперед, по сравнению с автомобилем, который он заменяет. «Новый VW Golf сделал большой шаг вперед в плане комфорта и управляемости, в Audi вы должны пойти еще дальше в обоих направлениях», говорит Хакенберг. «Новый Q7, это первый автомобиль, в котором вы можете почувствовать это, с Audi A5 будет то же самое».

 

Audi A4: острое управление для соперничества с 3-Series

Традиционно Audi A4 преследует 3-Серию по таким параметрам как управляемость, которая способствует безопасности и предсказуемости, пускай даже в ущерб удовольствию.

 

Обзор: Поездка на новом Audi TTS, 306 л.с.

 

Хакенберг говорит, что на этот раз все будет по- другому. «Рулевое управление стало намного лучше, у него больше отдачи и меньше трения, поэтому руль плавно возвращается в исходное положение. Большой шаг для этого автомобиля будет в его управляемости».

Основанная на меньшей версии платформу MLB, сочетающей в себе сталь и алюминий (на ней дебютировал новый Q7), ожидается, что Audi A4 сбросит немало лишнего веса. В качестве примера, Q7, на 325 кг легче своего предшественника, от Audi A4 не стоит ожидать таких высоких результатов, но скорее всего экономия веса будет примерно в районе 100 кг.

 

Совмещенная с обновленной многорычажной подвеской, опциональными адаптивными амортизаторами и новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач, A4, подтверждает слова Хакенберга, о настоящей революции, по сравнению с нынешней моделью небольшого седана.

О внешности он сказал примерно следующее: «Новый дизайн не изменит пропорций, вы узнаете, это A4, но детали все современные». На представленных фотографиях видна постепенная эволюция дизайна, в которой присутствуют более резкие лини, но превалирует над всем все тот же базовый как на нынешней модели.

 

Благодаря шпионским фотографиям, теперь мы знаем фактически полностью, как будет выглядеть автомобиль в целом, включая детали. Например передние фары, они обновлены и имеют посвежевший, современный дизайн, и то что мы видим на этих фотографиях, честно говоря нам очень нравится!

Двигатели Audi A4 2015 года

Моторы будут варьироваться от 123 сильного 1.4 TFSI бензинового двигателя, с технологией отключения цилиндров, до 3.0 литрового TDI, с различными 2.0 литровыми вариантами силовых агрегатов между двумя «крайностями».

 

Plug in гибридная A4 E-Tron сможет проезжать до 50-ти км на электротяге и «звать на помощь» 187 сильный 2.0 литровый турбодизель, когда зарядка упадет почти до нуля.

A4 седан появится самым первым. Замену универсалу Avant и Avant Allroad нынешних моделей, покупатели найдут лишь в 2016 году. Также как и новое A5 купе, A5 Sportback и A5 Cabriolet.

 

Шпионские фотографии Audi A4

Вы могли бы подумать, что автомобиль, скрытый под этим психоделическим камуфляжем, технологию является текущим Audi A4, но согласно руководству Audi под знакомой концепцией седана, будет скрыт новый технический потенциал и свежие детали, которые не оставят равнодушным никого.

 

Новая Audi A4 также получит технологию автономного движения, взятую от Q7, которая может тормозить, ускорятся и управлять автомобилем в плотном дорожном движении, на скоростях до 65 км/ч.

Оцените новость:
13.04.15 (23:10)
12 206
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник